Главбух, журнал — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Журналы
(495) 785-01-13, (495) 775-77-65
glavred@glavbukh.ru
Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский
www.glavbukh.ru
я владелец!
Я прошла два этапа собеседования на должность "Руководитель отдела продаж".
Пригласили на обучение. В первый день обучения написали все заявление о приеме на работу. В заявлении должность уже называлась "Руководитель группы менеджеров". Начали обучаться. На четвертый день был тренинг "Презентация", тренировались друг с другом.
У нас появился вопрос "А можно ли будет послушать кого либо из ведущих менеджеров,чтобы научиться успешно продавать ? "Я подошла к Руководителю Департамента телефонных продаж и спросила об этом. Он ответил,что они не делают этого, некого слушать. Вообщем, нам в этой просьбе отказали.
Это значит, когда пройдем аттестацию, нам надо будет "вариться в собственном соку" и никто не будет помогать. Тренинг закончился и мы собрались в зале для обучения. Тут произошло самое неожиданное для меня, что и повлияло на мое решение дальше не обучаться в "Сенсуме" и не работать.
Бизнес тренер Наталия Журавлева (которая обучение проводила в джинсах и тапочках) сравнила мою просьбу с тем, что лучше самим научиться сексом заниматься, а не порнографию смотреть и учиться. Такая злость была у нее на лице. Она заявила,что якобы мы ставим ее компетентность в сомнение.Я в шоке!
Обучение было никакое!
Вот такая порнография в компании "Сенсум" в Чебоксарах.
не было
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Руслан
Тех.собес тоже приятный, один из лучших что у меня были. Задачи в основном про цифры и отчеты, но иногда подключают и к более интересным кейсам. Коллектив адекватный, всегда подскажут если что-то непонятно. Зп без задержек
21 авг | Пятница
Олег
21 авг | Пятница
Михаил
