Группа предприятий безопасности "Арес" — отзыв работника «Охранник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
8 (800) 555-7-911
Москва,
: Охранное предприятие
Накладки случались, то форму не того размера дадут, то рация не работает, но с объекта на объект пересылают… Потом отправляют обратно. Особенно на начальном этапе, потом исправились как начальство основное подъехало с Москвы.
По оплате не обманули, расчет пришел на карту. Если говорить про условия - для вахты нормально. Даже хорошо если сравнивать с самым негативным опытом. Проблем с водой и питанием самое главное что не было. Сильно бы удивился бардаку на самом деле на Универсиаде, уж хоть спортивные то мероприятия мы можем всему миру показать как проводить. За время тестовых соревнований четко отработали вообще все ситуации которые только могли возникнуть, поэтому и прошло всё качественно, получили заслуженные деньги, благодарности. Сам спорт очень люблю, буду вспоминать эту работу с приятными эмоциями.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа предприятий безопасности "Арес""
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
