Группа предприятий безопасности "Арес" — отзыв работника «Охранник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
8 (800) 555-7-911
Москва,
: Охранное предприятие
С отпусками проблема так как зачастую людей не хватает либо сильно просят помочь, если другие люди подвели. Отказать не могу - деньги важнее, отдохнуть успею.
Нормально работаешь если то и обманывать никто не будет. Выплатят положенное. Без вычета штрафов например. Это если нарушать режим, игнорировать правила и вообще вести себя маргинально)). На самом деле хороший чоп с большим количеством постоянных клиентов, многие расширяют сотрудничество, а на запуске новых объектов всегда можно приподнять денег. Берут самых ответственных и проверенных. Так что с первого дня желательно всё схватывать на лету и сразу производить нормальное впечатление. Это не сложно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа предприятий безопасности "Арес""
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
