Группа предприятий безопасности "Арес" — отзыв работника «Охранник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
8 (800) 555-7-911
Москва,
: Охранное предприятие
Всякое бывало за годы работы тут… В основном конечно люди могут выходить из себя, нервничать, принимать не самые популярные решения… Что и влияет порой не в лучшую сторону по мнению об Арес, особенно среди новичков.
Стабильные объекты и отношения с клиентами которые выстраиваются на долгое время, на доверии. Это и есть думаю залог что Арес серьезная компания которая способна создавать условия под своих людей. Где-то чуть похуже, где-то может быть получше, ведь клиенты платят по разному, объемы отличаются, это в основном и влияет. Работал долгое время в торговом комплексе, но тяжеловато было именно физически, пробил варианты, спасибо старшему смены - тоже подсуропил, ушел охранять гостиницу, где вообще суточный график, но требования попроще плюс кормят.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа предприятий безопасности "Арес""
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
