moscow show — отзыв работника «Л**а » о работе в компании
(Рейтинг: 3.98) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8 (495) 256-80-64
mail@moscowshow.com
Москва,
moscowshow.com
: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
В целом, всё отлично. Но бывает иногда загруз по работе, ну и тут, я знала собственно, на что шла.
Ни капли не жалею, что сюда устроилась работать юристом. График тот же, что и на прошлом месте работы, 8 часов в день, с 10 утра, до 18 вечера. Но при этом, зарплата выше, и ехать мне сюда всего минут 15 - 20. Я только на одной дороге экономлю более часа в сутки, ну, когда работаю.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
