Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Управляющий магазином» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Очень долго происходит оплата больничного более 2 месяцев после подачи заявления. Т. К. Невыплачивают пока доки непридут вПитер и т. д. Это неединичный случай, это напостоянной основе. Возникает желание написать заявление втрудовую инспекцию, нокаждый раз жалко. Вдекабре весь персонал работает с1516 числа без выходных до31, при этом мотивацию срезают в2 раза. Подарки детям ввиде коробки ссухими двумя пряниками исоломой (лучшебы непозорились ивообще недовали). Однако офисный персонал гуляет накорпоративе спомпезным шиком вресторанах (видимо насъэкономленную мотивацию торгового персонала который ползет домой накарачиках отусталости оставляя кровавые следа отмозолей наснегу). При любом возражения персонала дго идфтычет надверь. Посидеть нельзя. Постоянные штрафы завидео нарушения, затокак кража вкамеру ничего невидно. Вобщем камеры нужны чтобы следить занами исдерать штрафы.
Можно хорошо зарабатывать, хороший карьерный рост, соц пакет, забез задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
