ДатаКрат-Е, научно-производственная фирма — отзыв работника «А*******р » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(495) 916-65-54
Москва, Авиамоторная, 73а
я владелец!
Не заметил
В Датакрат работаю почти семь лет и очень рад, что попал именно в эту компанию. Стабильная. Развивается всегда. Офис у метро, полный соц. пакет, руководство лояльное. Здесь можно не только заработать, но и обучится много чему новому, потому что много сотрудников работает с момента создания компании, всегда поделятся опытом, научат, объяснят.
Молодежь в смежных отделах меняется часто, не успеваешь привыкнуть, не держатся за работу – другое поколение, сразу денег хотят, а опыта мало. Хотелось бы, чтоб как-то поощряли за выслугу лет, чтоб ценили, кто давно работает.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДатаКрат-Е, научно-производственная фирма"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
