плеер.ру — отзыв работника «К***а » о работе в компании
(Рейтинг: 4.51) (Количество проголосовавших: 520)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Москва,
: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи
---
Работаю здесь уже 4 года с лишним. За столько лет работы в компании знаю о ней все. И хочу сказать только одно - кто пришел в компанию работать и зарабатывать, тот и работает и зарабатывает. Легких работ нет, везде нужно прилагать усилия. И я в начале своей карьеры в Плеере даже и не думала что через пару лет я уже стану руководителем.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Елена
Подруга ушла после первых недель, а я продолжила, работаю здесь оператором уже два года. Я довольна условиями. Работа несложная для меня, в графике, зарплата достойная, с премиями. Колл-центр комфортный. Коллектив нормальный.
9 сен | Среда
Оксана
8 сен | Вторник
Максим
Большой коллектив, и, как вытекающая, высокие требования выстраивания коммуникаций с разными отделами и уровнями.
Как и в любой организации, встречаются сложные проекты и периодические авралы. В целом условия достойные: официальное оформление, обучение, адекватное руководство.
