Serenity, маркетинговое агентство — отзыв работника «Контекстолог» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
84951167410
Москва,
serenity.agency
: Делаем маркетинг лучше!
В агентстве требуют опыт работы по соответствующему направлению. Если его нет, то можно только стажером пойти без оплаты труда. Поэтому если планируйте идти на собеседование, подготовьте портфолио своих проектов.
Я работала контекстологом в Serenity 1,2 года. За 1,2 года успела поработать как специалистом, так и менеджером. Мне дали 2-х человек, у которых я была наставником. Поняла, что мне очень нравится обучать тому, чем я занимаюсь, поэтому сейчас пошла на онлайн платформу, где веду курсы.
В агентстве из основных преимуществ, как мне кажется, это быстрый рост, поддержка со стороны менеджеров, четкие ценности и приятная рабочая атмосфера. Все сотрудники ориентированы на перевыполнение показателей, командные игроки, всегда поддерживают друг друга. Это мотивирует, но при этом бешеного уровня стресса нет.
Компания готова вкладываться в своих сотрудников, поэтому предоставляет билеты на конференции, форумы и курсы, где можно чему-то научиться. Я только один раз смогла выбраться на такое мероприятия, это действительно способствует росту и заставляет выйти из зоны комфорта.
По зарплате все стандартно: изначально у меня зарплата была 50 тыс, но потом прилично выросла.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 сен | Вторник
Александра
приятно помогать людям, особо нет недовольных клиентов, все звонят проконсультироваться или просят помочь подобрать аналог лекарств, зарплата достойная, работаю удаленно
21 сен | Понедельник
Валерия
21 сен | Понедельник
Светлана
Кандидаты часто не приходят, записываешь на собеседование, а человек просто не является, и ты сидишь ждешь. Отказов много. В команде есть странные личности, но я стараюсь с ними особо не пересекаться
