Добавить отзыв Найти отзыв

Dr.Loder, сеть фитнес-клубов — отзыв работника «Евгений Зардинов» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Фитнес-клубы

(495) 988-89-89 (многоканальный)
Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Может и есть, но я не заметил
Меня поразили тренажеры в Лодере, сходил один раз с другом за компанию, осмотрелся и понял, что такие тренажеры далеко не в каждом клубе в Москве встретишь, вот и решил что упускать такой шанс глупо, теперь занимаюсь регулярно.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-