Винсент Недвижимость — отзыв работника «М****а » о работе в компании
(Рейтинг: 4.57) (Количество проголосовавших: 71)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
(8622) 64-51-11
vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Москва,
vincent-realty.ru
: «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.
Сравнивать мне не с чем, а так меня в работе все устраивает.
Меня агентство Винсент всему научило. Удивляюсь как взяли на работу. Но старалась, стремилась, и ничего – процесс пошел. Руководство ругать не буду не из деликатности и культуры – а просто не за что. Коллеги разные – кто помогает, кто не помогает, мне кажется это нормально, тем более время не у всех есть. Я считаю, что пока еще только учусь (опыт 11 месяцев), но зарабатывать стала очень хорошо, но понятно, что не сразу. Но было приятно, что в меня поверили.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
