SNA BEAUTY (ООО ЭС ЭН ЭЙ БЬЮТИ) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
88005504221
Москва, Красносельская, 11, с. 1
авторизованный дилер продуктов для эстетической косметологии и антивозрастной медицины
Сейчас они располагаются на Красносельской. Я в этой компании проработала всего 4 месяца, но и этого хватило. В трудинспекцию не обратилась только потому, что не хочу портить отношения с одним из сотрудников, которого просто не хочется подставлять, т.к. с ним сложились нормальные отношения. Отзыв размещаю на всех площадках, так что не удивляйтесь, если встретите такой же текст. Не заказуха, пишу исключительно о своих впечатлениях.
Итак. Не ждите официального оформления. Официально оформлены полтора врача (от силы). Я за 4 месяца его так и не дождалась, хотя все документы принесла в первый же день.
Зарплата в конверте, и так будет всегда.
Но главное - неадекватный директор, подверженный, видимо, перепадкам настроения. Сегодня все хорошо, и он вами доволен, завтра вы попадаете в опалу. Может позволить себе неуважительно себя вести, разговаривать на повышенных тонах. Не всегда можно точно понять, что он от тебя хочет. И, когда вроде бы вы все выяснили и обо всем договорились, могут начаться переобувания прям на ходу. Работать в моральном плане очень тяжело, особенно как у меня, если с ним приходится тесно общаться ежедневно.
Т.к. отсутствует официальное трудоустройство, вам могут указать на дверь одним днем (разумеется, безо всяких выплат, т.к. трудового договора же нет). Никаких премий и даже словесного поощрения вы, кстати, не дождетесь. Задержки зп могут быть, иногда могут составлять до 5 дней.
Коллектив в общем и целом адекватный, но все затюканы. Ни о какой командной работе речи быть не может. Выживают там единицы. В отделе продаж огромная текучка, которая затрагивает не только линейных менеджеров, но и руководителей.
Кадры туда набирает рекрутер с http************ но он и на 50% не владеет информацией об истинном положении вещей в организации. Если есть альтернатива, лучше выбрать другое место работы.
SNA Beauty
|
Уважаемый Аноним Елена,
Ваш отзыв не отражает правды, у нас в компании все устроены официально и нет задержек по зарплате. Мы прекратили с вами наше !проектное! сотрудничество только лишь по одной причине: вы плохо пишете. Понимаем, вы не согласитесь, но причина именно в этом. Вы писали очень большие тексты, которые нечитаемы, в маркетинговых текстах не было «кликбейтов», центра и крюка на действие. тексты после вас переписывал директор по маркетингу и интернет маркетолог, именно поэтому, нам показалось, не разумным иметь на фрилансе такого копирайтера. Мы с вами прекратили работу в феврале, вы осиавляете отзыв в июле. Если это так вас зацепило, приносим свои извинения. Всего вам самого наилучшего! |
Прокомментируйте отзыв о компании "SNA BEAUTY (ООО ЭС ЭН ЭЙ БЬЮТИ)"
14 июн | Суббота
Сергей
13 июн | Пятница
Роман
От сотрудников ждут отдачи и точности — это не минус, но важно быть готовым.
Всё прозрачно
13 июн | Пятница
Артур