Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.24) (Количество проголосовавших: 66)

Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я еще работаю здесь. Почитал тут некоторые отзывы, для интереса, и вот что хочу сказать... Те кто пишет всякое дерьмо, вы понимаете, что в первую очередь оскорбляете парней, которые здесь работают? Хотя именно коллектив здесь отличный подобрался. Алкаши не задерживаются, бездельники сами не приходят на такую работу. Работать, конечно, приходится нормально, грузить - это тебе не диван давить, и на шее жены или родителей сидеть. Все, кто нормально работает, зарабатывает нормально. Последнюю неделю ездил на заказ в Сколково, заработка вышло 18 тыс за неделю. Задержек нет. Так что, страшного нет ничего, обычная работа, как везде.
Штраф бывает только один - за невыход. Но это справедливо: если ты подставил парней и контору, придется платить.
С бригадирами всегда можно найти общий язык, если ты по человечески общаешься, то все решаемо: надо - заменят, поставят на заказ с наличкой, дадут выходной или пришлют аванс.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Василий
Быстро не вырасти по карьере.
Стабильность!

19 апр | Пятница
Аноним
Все индивидуально, не могу для себя назвать какие то негативные стороны, меня все устраивает на данном этапе
Приятно удивила система адаптации и интеграции в рабочий процесс, всегда есть чёткое понимание, к кому и с каким вопросом можно подойти, нет ощущения "брошенного сотрудника". Можно согласовать удобный график работы. Существует понятная сист...