Цифровые решения, научно-производственное предприятие — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Радиоэлектронные приборы
(495) 978-28-70
mail@dsol.ru
Москва, Красноказарменная, 15
www.dsol.ru
я владелец!
В договоре прописано около 30% от зарплаты. Остальное премия, размер которой определяется по устной договоренности, но выплачивался всегда в полном объеме.
В последний год у фирмы финансовые проблемы. На текущий момент должны сотрудникам зарплату за 3 месяца.
Сами проекты на фирме интересные, но маловато задач для профессионального роста. Программисты в основном занимаются тестированием железа. И аппаратчики тоже.
Гибкий график, достойный уровень зарплат для embedded. На компьютерах для разработчиков не экономят. Во время болезни можно договориться на удаленную работу. Оплачивают 50% абонемент в спортзал. Когда у компании есть деньги, то есть ДМС.
Если повезёт, то можете попасть на интересный проект.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Ольга
Медсестра, третий год в Зуб.ру. Всё под рукой, кабинет укомплектован, врачи нормальные, рабочие вопросы решаем сразу. Успеваю и процедуры провести, и документы оформить, и к следующему пациенту подготовиться.
5 ноя | Четверг
Сергей
Не было серьезных
Стабильность работы и зарплаты
5 ноя | Четверг
Амина
