Добавить отзыв Найти отзыв

Клуб сытых сетевиков — отзыв работника «Руслан» о работе в компании

(Рейтинг: 4.27) (Количество проголосовавших: 28)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

+79675554779
Москва, Кастанаевская улица, дом 6

Обучение в Клубе сытых сетевиков направлено на всесторонне комплексное развитие твоего бизнеса в Интернете. Здесь ты построишь мощную команду, научишься рекрутировать не рекрутируя и создашь автоматический процесс, приводящий горячих кандидатов в твой бизнес.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Самый настоящий клад пользы. За долгое время работы и поисков того обучающего материала, который принесет пользу, который поможет сделать работу эффективнее и лучше, перечитал уже многое. А клуб стал тем местом обучения, где реально можно получить крутые знания, применить их на практике и получить результат. Главное делать не отходя от методики и применять все.


Прокомментируйте отзыв о компании "Клуб сытых сетевиков"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...