Добавить отзыв Найти отзыв

RACURS — отзыв работника «Владимир» о работе в компании

(Рейтинг: 4.21) (Количество проголосовавших: 15)

+7 (495) 105 72 70
Москва, г. Москва, улица Ольховская, д. 45, стр. 1, этаж 4 помещение IV, комната 6, метро: Красносельская, Бауманская / Санкт-Петербург, м. Крестовский остров, Константиновский пр., 11

RACURS — digital-агентство по продвижению в интернет среде. Наша миссия – увеличение прибыли клиентов. Мы решаем их бизнес-задачи с помощью SEO, ASO, SMM и ORM: от консалтинга до работ ""под ключ"". Проводим аудиты сайтов (UX/UI, оптимизации, технические), работаем с популярными CMS. Создаем мультиформатный контент под разные digital-площадки. Мы - не конвейер, поэтому одинаково трепетно относимся к каждому клиенту и погружаемся во все проекты на максимум. Наш профиль – продвижение сложных продуктов в высококонкурентных тематиках. Специалисты RACURS ведут проекты лидирующих компаний в сферах электронной коммерции, фарме, FMCG, недвижимости, финансах, авто и других. Мы помогаем в развитии и продвижении бизнеса в интернете любым компаниям: от небольших до крупных брендов, таких как ВТБ, “Тануки”, Dyson, Lego, BMW, “Технопарк”, Basketshop.ru, re:Store, Bayer, Heinz, NYX, Tele-2, Альфа-банк, “Бетховен”, ЖК “Прайм Парк” и другим. Индивидуально подходим к каждому клиенту и проекту. Проверьте сами!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Платят без задержек - как основную часть, так и бонусы, причем последние тоже белые. Много нетривиальных задач - иногда чувствуешь, как скрипят шестеренки в мозгу)) но это хорошо... ребята молодые, почти со всеми сложились дружеские отношения. Понятная система мотивации.
По отпуску надо подстраиваться под других спецов из своей группы, чтобы не было пересечений.
белая зп, дружный коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "RACURS"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Борис
Сложно найти недостатки, если ты любишь свою работу. Максимум это усталость после длинных смен.
Здесь тебя уважают и предоставляют все условия чтобы ты учился и работал как следует. Зарплата достойная, обучение глубокое, коллеги - одни из лучших.