Добавить отзыв Найти отзыв

ТЭК Информ — отзыв работника «Алиса» о работе в компании

(Рейтинг: 4.63) (Количество проголосовавших: 63)

+7 (495) 995 39 90
Москва, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3

ООО «ТЭК Информ» — динамично развивающаяся компания. Сегодня в штате компании работают 777 человек более чем в 15-ти субъектах Российской Федерации. Сотрудники нашей компании являются основной ценностью и главным конкурентным преимуществом. В компании действуют корпоративные стандарты и правила, которыми руководствуются сотрудники. Компания создаёт все условия для адаптации новых сотрудников. Мы стараемся создать комфортную рабочую обстановку. Повышаем профессиональные качества сотрудников, развиваем и совершенствуем их знания и навыки.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Считаю, что в этой компании могу свой потенциал и свои амбиции реализовать. Уже получила первое пускай и небольшое повышение. Но хочется большего. Много работаю для этого. Уверена, что у меня все сложится!
Не зацикливаюсь на сложностях. Они есть в любой компании. Главное, чтобы они не были критичными. Но у нас в ТЭК Информ таких нет.
Размер зарплаты. Карьерный рост.


Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК Информ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...