Добавить отзыв Найти отзыв

Банк ВТБ, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.56) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности: Кассы обмена валют

8-800-200-77-99 (единая справочная - пн-чт 9:00-20:00, пт 9:00-18:00), (495) 739-77-99 (единая справочная - пн-чт 9:00-20:00, пт 9:00-18:00)
Москва, Дербеневская, 24а - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю тут несколько лет, даже увольнялся (читайте мой прошлый отзыв, кому интересно), но вернулся, так как в ВТБ начали работать над ошибками. Мне нравится то, что обязанности и ответственность чётко разграничены между отделами, есть крутые ПМ-ы, есть аналитики. Я, как разработчик, вообще от всего это ограждён, сижу, пишу код. - Понравилось, что можно пойти поработать в смежный отдел, при том, что насильно тебя туда никто тащить не будет, если не хочешь. Есть разработчики, которые фуллстачат, есть ребята, которые не хотят выходить за свой стек, никого не заставляют. - Сейчас активно наводится порядок в отделах, следят за качеством кода, постоянно анализируют опыт и пытаются улучшить всем работу. Пару лет назад такого не было, очень позитивные изменения намой взгляд. - Недавно начали наращивать численность в отделе аналитики, поэтому разработчикам достаётся ТЗ в нормальном виде. - Общение с руководством вполне неформальное. О любой проблеме можно сказать прямо, постараются решить. - Офис в центре города, так что добраться легко. В общем, продолжаю развиваться. Всем коллегам привет!)
нет
Работаю тут несколько лет, даже увольнялся (читайте мой прошлый отзыв, кому интересно), но вернулся, так как в ВТБ начали работать над ошибками. Мне нравится то, что обязанности и ответственность чётко разграничены между отделами, есть крутые ПМ-ы, есть аналитики. Я, как разработчик, вообще от всего это ограждён, сижу, пишу код. - Понравилось, что можно пойти поработать в смежный отдел, при том, что насильно тебя туда никто тащить не будет, если не хочешь. Есть разработчики, которые фуллстачат, есть ребята, которые не хотят выходить за свой стек, никого не заставляют. - Сейчас активно наводится порядок в отделах, следят за качеством кода, постоянно анализируют опыт и пытаются улучшить всем работу. Пару лет назад такого не было, очень позитивные изменения намой взгляд. - Недавно начали наращивать численность в отделе аналитики, поэтому разработчикам достаётся ТЗ в нормальном виде. - Общение с руководством вполне неформальное. О любой проблеме можно сказать прямо, постараются решить. - Офис в центре города, так что добраться легко. В общем, продолжаю развиваться. Всем коллегам привет!)


Прокомментируйте отзыв о компании "Банк ВТБ, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Людмила Прохорова
Минус: ДМС нет

22 июн | Понедельник
Роман
Маловато бонусов
Кэфы в лайве, сайт не лагает, выводят быстро

22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка