Артис, сеть салонов мебели — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(495) 981-18-08
artis@artis21.ru
Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - ТК Город
www.artis21.ru
я владелец!
Работаю в компании больше года в регионе (не Москва и МО). Современная компания дающая сотрудникам развитие и требующая отдачи взамен, что логично. При трудоустройстве вы приходите обучение 5-6 дней, после чего сдаете экзамен и получаете работу. Хочу заменить, что обучение оплачивается. Дается время на адаптацию. Планов продаж в компании нет, ты работаешь на свою зарплату. Зарабатывать можно в любом салоне, если работать. Проверено лично, приходилось работать и в проблемных салонах для выяснения ситуации. Есть возможность карьерного роста, при чем по личной инициативе. В компании есть дополнительные мотивации для сотрудников, которые тоже вполне достижимы. График сложный, да. Не для всех удобно,т.к. он все таки плавающий. Но тоже хочу заменить, что семейные люди с конкретными требованиями на выходные получают свои выходные. Все решаемо.
Корпоративная культура развита хорошо, много интересных мероприятий. На праздники получаем подарки. На Новый год коллеги с детьми получают подарки и для малышей.
Обязанностей в салоне тоже хватает, но они деляются между персоналом и каждый отвечает за что-то свое.
Работать в АРТИСе приятно, клиенты приходят с благодарностями, мы имеем заработок и все довольны.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Игорь С.
10 сен | Четверг
Аноним
10 сен | Четверг
Аноним
Их нет, все устраивает более чем)
Удаленный формат работы, дружелюбный коллектив и отзывчивый руководитель. Прозрачная система мотивации, стабильное и хорошее вознаграждение
