Добавить отзыв Найти отзыв

ААА+ — отзыв работника «Олег888» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 199)

Москва,

Кадровое агентство
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не так давно приехал по объявлению на вахту в компанию ААА+ упаковщиком У них в объявлении написано "двух разовое питание" это оказалось обманом, приехал в Москву без денег повелся на их обещания о том что дадут проживание и питание, с проживанием все тоже печально, зашарпанная общага среди стоянок для большегрузов, в комнате 4х4 стоит 5 двухяростных кроватей то есть при полной заселяемости в этой комнатушке будет 10 человек, это просто ужас, так же в комнатах нет шкафчиков для хранения личных вещей, уезжая на смену а она кстати 12ти часовая страшно оставлять свои вещи, по приезду на объект выяснилось что там не кормят, так еще и по близости никаких магазинов или нормальных буфетов, лишь один автомат с конфетками, так же на проходной забирают телефоны, наручные часы и тд, то есть находясь на складе 12 часов у вас нет доступа к какой либо связи с внешним миром, со своими родными, да даже элементарно время не узнаешь, когда закончилась смена все побежали на служебный автобус в том числе и бригадир, если бы мы (общажные) не вышли сами автобус уехал бы без нас, так же во время работы мат перемат на весь цех, очень быстрый темп работы, бригадиры очень агрессивно реагируют на ошибки новичков, в общем не советую туда устраиватся особенно людям которые едут из далека, потому что можете оказаться в такой же ситуации когда тебе обещают питание, проживание а по факту получаешь вот такое наплевательское отношение к рабочим.
Слишком много
Теплый, красивый цех


Прокомментируйте отзыв о компании "ААА+"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...