Добавить отзыв Найти отзыв

Группа компаний "МИП | Мой Источник Права" — отзыв работника «Савелий Голубев» о работе в компании

(Рейтинг: 4.57) (Количество проголосовавших: 182)

Москва,

► Юридическая компания МИП | Мой Источник Права специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций. ► Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отзывы о Юридической группе «МИП» есть разные, но это зависит от того, кто пишет. Я наблюдал таких «писателей», которые приходят с полной уверенностью, что их квалификации достаточно, чтобы работать у нас. Но! некоторые испытательный срок не проходят или валятся на тестовых заданиях, а потом начинают строчить гневные комменты о компании. Да, если честно, Малов действительно очень строгий руководитель, но а как по-другому? Он создал свод правил, которые должны все соблюдать. Иначе жди штрафа. В первую очередь это касается этичного поведения с клиентом. Даже если человек нервный сам по себе или в связи с текущей проблемой, мы обязаны быть максимально тактичными. Клиент в любой момент может позвонить руководителю и сообщить, что его не устраивает в работе назначенного юриста. Малов не будет рубить с плеча и во всем обвинять сотрудника, а сначала разберется и погасит любое недовольство клиента, даже если оно выдуманное. Коллектив у нас нормальный, разновозрастный, раньше на выездных мероприятиях было весело и интересно всем.Сейчас такой внерабочей активности из-за пандемии нет, но все равно не забываем поздравлять друг друга с ДР и прочими праздниками. К отзывам о Юридической группе «МИП» добавлю, что заработная плата меня устраивает, суммы премиальных радуют, также хочется сказать спасибо руководству за ее своевременные выплаты.
Лично я не выявил никаких сверх-отрицательных сторон.
У нас всё чётко слажено, всегда всё под контролем!


Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "МИП | Мой Источник Права""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...