Добавить отзыв Найти отзыв

Группа компаний "МИП | Мой Источник Права" — отзыв работника «Артур Довгань» о работе в компании

(Рейтинг: 4.57) (Количество проголосовавших: 182)

Москва,

► Юридическая компания МИП | Мой Источник Права специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций. ► Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Юридическая группа «МИП» − это компания Малова, которую он смог поднять до достойного уровня. Сотрудники двумя руками держатся за работу, потому что таких условий мало где предлагают.
работы валом
деньги хорошие, условия отличные


Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "МИП | Мой Источник Права""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.