Добавить отзыв Найти отзыв

SRG-eco, компания по аттестации рабочих мест — отзыв работника «Иван» о работе в компании

(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 11)

8-800-555-33-18 (бесплатная горячая линия), (499) 995-13-75
Москва, Фридриха Энгельса, 75 ст11 - 200 офис, БЦ Пальмира
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень классная команда, всему учат, помогают во всем. Но романтика к командировкам у меня закончилась. Желаю SRG-ECO только удачи и развития! Это отличная, стабильная и надежная компания.
Устал летать!) В обязанности техника входят регулярные командировки, но их интенсивность очень утомила…Но кому-то нравится быть постоянно в разъездах, такой темп. Руководители пошли на встречу - предложили перейти в офис, но заниматься СОУТ я не хочу.


0
Guest
Добрый день! Спасибо Вам за работу в нашей компании. Жаль что Вас не заинтересовал предложенный нами вариант офисной работы. Но мы желаем Вам найти то, что будет приносить удовольствие и хороший доход! Успехов Вам во всем.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Спасибо Вам за работу, жаль,  что Вы покинули компанию. Командировки-значимая часть проектов, инженеры-лицо компании, без вашей качественной работы мы бы не справились. Желаем Вам найти дело по душе и успехов во всем!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "SRG-eco, компания по аттестации рабочих мест"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Кирилл К.
Работа с офиса
Работаю чат менеджером, по сути общение с клиентами, особо ничего сложного, правда бывают сложные случаи, и приходится направлять куда-то запросы, уточнения. А так есть и обучение, и подробный гайд, как действовать в разных случаях. Опыт был минималь...