Добавить отзыв Найти отзыв

Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей — отзыв работника «Ксения» о работе в компании

(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 164)
Сфера деятельности: Детская мебель

8-800-333-13-22 (круглосуточная горячая линия), (495) 933-52-52
Москва,
akusherstvo.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю с клиентами - прожадник. Пришла без опыта сразу после универа, всему научилась здесь, вернее, научили. Стажироваласьпочти 3 месяца, училась продавать, правильно общаться с клиентами, обрабатывать входящие звонки. Сейчас чувствую себя комфортно, могу ответить на любой даже самый неудобный вопрос клиента и заключаю договоры даже чаще, чем стоит в плане. Зарплата растет пропорционально заключенным договорам. Довольна. Планирую и дальше работать здесь, уверена, что данная область - товары для малышей и родителей, всегда будет востребована, какой бы кризис в стране не грянул.


Комментируйте
Комментариев: 2

Г
Гость 26.11.2021 19:59
[url=]Ксения[/url] Работаю с клиентами - прожадник. Пришла без опыта сразу после универа, всему научилась здесь, вернее, научили. Стажироваласьпочти 3 месяца, училась продавать, правильно общаться с клиентами, обрабатывать входящие звонки. Сейчас чувствую себя комфортно, могу ответить на любой даже самый неудобный вопрос клиента и заключаю договоры даже чаще, чем стоит в плане. Зарплата растет пропорционально заключенным договорам. Довольна. Планирую и дальше работать здесь, уверена, что данная область - товары для малышей и родителей, всегда будет востребована, какой бы кризис в стране не грянул.
Г
Гость 26.11.2021 19:59
И я тоже в Акушерстве в продажниках. Могу сказать что нравится работа, товар с хорошим спросом, так что заработок тоже выходит весомый
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
Артём
Впн часто подлагивает
Высокий оклад, оплачиваемые переработки, дружелюбный коллектив, адекватное начальство

1 авг | Суббота
Аноним
Не обнаружила
- Качественное корпоративное обучение - Возможности для роста, нет потолка в зарплате - Коллектив :)