ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детское питание
8-800-700-74-47 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00), (495) 429-04-65
deti_msk@deti.sp.ru
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
www.detishop.ru
я владелец!
В компании полнейшая деспотия. Отношение к персоналу - разве что плётки нет. Что бы заработать копейки премии или бонусов, нужно врать покупателю, что это не китай. Это не меняет того факта, что всё представленное в магазинах КИТАЙ, ну разве что одежда есть польская. Директора в основном смотрят на тебя как на г_но. Офисная вышка приезжающая на проверки, смотрит ещё хуже: не так уложены волосы, не того цвета носки, здесь у тебя прыщь. Директора в основном пропихнуты по блату, старческий маразм которых просто выбешивает.
Даже незнаю, на обед хоть пускают
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
