Добавить отзыв Найти отзыв

Группа компаний "Орматек" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

(4932) 35-34-29
Москва,

: Производство матрасов, производство мебели
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это вообще не передать словами не фирма а секта!Работая в должности продавца консультанта, вы должны на только продавать товар но и быть еще по совместительству расклейщиком объявлений а так же промоутером и все это с окладом 11.500.Мне так интересно как могут ставить в руководящую должность человека который торговал лифчиками Манихину Светлану человек не знает принципов руководства,таких "тупых я еще не встречала"с поломанной психикой,и которая не умеет общаться с людьми,а когда я к ней обращалась с какими либо вопросами она никогда ни на какой вопрос не могла ответить говорит я не знаю ))вообщем пипец,куда смотрело начальство когда ее принимали на работу.ни стоит Туда идти работать по одной простой причине за такой мизерный оклад столько требований , камера всегда в онлайн режиме дом2 построй свою работу,постоянные проверки по чек листу штрафы. И еще уважаемая Филиппова Надежда вы с головой вообще конкретно не дружите (у вас видимо все всегда по феншую и все ок))))
Красивые кровати и хорошие матрасы


Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Орматек""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.