Группа компаний "Орматек" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(4932) 35-34-29
Москва,
: Производство матрасов, производство мебели
Здравствуйте! Пришла на собеседование, проходила тест и вдруг вошла женщина с серьёзным видом и попросила секретаря, вызвать кадровика. Вышла кадровик, попросила подождать. Женщина вошедшая была чем-то крайне обеспокоена. Я поинтересовалась как она себя чувствует, поскольку вид у ней был болезненный. На что она ответила: " Девушка, не задерживайтесь тут. Не стоит у них вообще работать!" Тут вышла кадровик и стала разговаривать с женщиной. В первые 30 секунд выяснилось, что в каком-то из салонов пропали две подушки и их как недостачу повесили на эту женщину. Женщина лет 35-ти, очень ухоженная и я даже тест не стала продолжать. Считаю, что если есть крысы, которые дулают недостачи, то они явно сидят в администрации салона и навариваются на новичках!
Офис приятный.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Орматек""
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
