Добавить отзыв Найти отзыв

Шико дизайн — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.45) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Дизайн, рекламные материалы

(495) 781-74-87
Москва,

: типография
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

У них размещены вакансии юристов, числящиеся за разными наименованиями юр. лиц. Вакансии постоянно уже по несколько месяцев обновляются, что уже настораживает. Информация на этом сайте и прозрачные рекламные отзывы пиарщиков орг-ции (или иных сотрудниников орг-ции, в чьи обязанности входит пиар, но исполяется он, минимум, некачественно...) наводит уже на негативное впечатление... Подскажите, отриц-ные отзывы об орг-ции относятся и к этой вакансии? Изменения серьёзные к лучшему в орг-ции есть или всё без координальных изменений? Хочется взаимно сэкономить драгоценное время сторон труд. правоотношений...) П.с.: пиарщиков просьба не отзываться, "то ли переигрываете, то ли не доигрываете, то ли ножку плохо тяните"...)
----


Прокомментируйте отзыв о компании "Шико дизайн"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.