Ирина Липская — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: работала у неё няней,за 10 лет работы с детьми я такого ужаса невидела.Попадаете в рабство,так еще может и незаплатить. Энергитический вампир,пока не увидит что вы награне потери сознания от напряжения и усталости,будет орать. дети очень бесспокойные,засыпают часами.за малейшую ошибку наказывает штрафом.каждый месяц меняет няню(общаюсь с женщиной которая уже пол года у неё держится,так она за эти пол года постарела на лет 7,от постаянного стресса)с едой проблемы,можно с голада умереть,да и невсегда успеваешь поесть.вообщем как видете имя Ирины Липской бегите как от огня.
Тяжело с двойней, такого мне больше не надо. А в остальном нормальная баба и детки нормальные.
И я работала у нее. Оплата вовремя, штрафов небыло. Расписание по минутам, вплоть до граммов по кормлению. Все четко, заранее все знаешь что делать по минутам. Помогала только кормить, спать, когда гулять ездили в зоопарк, но так и предупреждала на собеседовании. Продукты привозила, если я все делала вовремя и деток укладывала вовремя, то она не вмешивалась
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы
