BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 542-44-56
info@basconi.su
Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза
www.basconi.su
я владелец!
компания просто отвратительная! за все время работы там не было ничего хорошего! Отвратительное отношение к сотрудникам, полная деградация и унижение со стороны руководства, Бровкиной Юлии, Смирновой Юлии, не говоря уже про "Виталия" Вы не поверите, но оклад у директора 35000!!!!! Это просто Смешно!!!!
Компания мне кажется даже не задумывается о том, что бы работать по ТК РФ, вы можете приехать на собрание а вам ответят_ Вы уволены, получите расчет! отпускные тк вообще брать не стоит, мало того что во время отпуска на ваше место уже кого то будут искать, дак еще и деньги за его получите олько через 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бух Манцова Марина вообще истеричка! Может Покрыть вас чуть ли не матом при всех!!!!!!!!!Вообщем если вам дорого ваше время и нервы то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!
их просто нет!!!!!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
