Декатлон, сеть спортивных магазинов — отзыв работника «соискатель 18/02» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивный инвентарь
(495) 642-73-00
Москва, Верхняя Красносельская, 3а - 326 помещение, 3 этаж, ТЦ Тройка
www.decathlon.ru
я владелец!
К сожалению люди как всегда решают всё... В Декатлон-Алтуфьево мы очередной раз сталкиваемся со смешной реальностью в которой пребывает руководящий сектор компании. Кроме улыбки на лице вы тут ничего не найдёте. Если вам уже исполнилось 7 лет, то вы, увы, опоздали и не тратьте время на детский сад повторно, иначе рискуете провести пол дня в компании трёх начинающих воспитательниц, не имеющих к HR ни какого отношения. Будете смотреть диафильмы, рисовать фломастерами и в мячик поиграете ))) гы гы да и только.
Хоть меня и не взяли сегодня, но к кампании претензий нет. С виду всё очень даже хорошо, да и сама идея спортивного гипермаркета мне очень понравилась.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
