Добавить отзыв Найти отзыв

Торгово-логистическая компания ДЖИКОМ — отзыв работника «Саша» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Москва,

: хранение и продажа продуктов питания.условия труда не соответствуют санитарным нормам.Старое оборудование(холодильные камеры).Зарплата не соответствует указанному в объявлении.в итоге зарплата от 10тыс до 15тыс
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Контора ГНИЛАЯ во всем: начиная от вахтерши-алкашки и заканчивая руководством: истеричной бабы предклимаксного возраста Ирина зовут, если не ошибаюсь, которая корчит из себя очень важную персону))) Коллектив изначально настроен вражески и агрессивно, делают вид что тебя не замечают (90% бабы всех возрастов) Все матерятся, хамят, занимаются в рабочее время хрен знает чем, только не работой... зато новичков гоняют)) Обучать никто не хочет :"тебе нужна работа вот сам и ищи информацию"... хотя на собеседовании говорилось о 2-х недельной стажировке и обучении. За этот периода деньги тебе не заплатят! Т.е. практически месяц бесплатной работы!))) После чего тебе устраивают тотальный "экзамен" ты его естественно не проходишь и тебе говорят "Ты нам не подходишь" И никакой оплаты! ШТРАФЫ за ВСЕ что только можно придумать, но после месяца работы (правда больше месяца мало кто работать остается)! Договор без подписи и печати! Постоянный набор персонала (бесплатной рабсилы)) Так что если вам скучно и очень хочется БЕСПЛАТНО месяц наблюдать гнилой коллектив состоящий из ТПшниц и вечно неудовлетворенной начальницы Вам сюда!))
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Торгово-логистическая компания ДЖИКОМ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет