Циан, информационное агентство недвижимости — отзыв работника «Снежана, модератор, удаленно» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
(495) 921-01-13
Москва, Долгоруковская, 36 ст3
я владелец!
1. Зарплата 24000 при большой нагрузке - это жалкие копейки, которые не перекрывают деятельность. За 3,5 года выросла с 20000 до 24000, но это не сильно спасает.<br/>2. Нестабильная нагрузка и требования - на неделе может быть минимум 2600 задач, но начальство будет считать, что это нормально и утверждать, что большой нагрузки не существует, т.к. сами этим не занимаются. Каждое задание нужно отсмотреть, оценить и подумать, не всегда можно сделать выводы сразу. А может быть и минимум, но задачи разные, и с каждым годом их становится все больше и больше - постоянно что-то добавляют и требуют, правила меняются регулярно, нужно подстраиваться под очередную не всегда умную затею. При этом нередко приходится доделывать или исправлять что-то за коллегами, в том числе за начальством - на возмущения говорят, что "медалей не выдают, странно бить себя в грудь".<br/>3. Постоянные сбои в работе сайта, разработчики что-то меняют и админка ложится, а к просьбам что-то изменить/усовершенствовать не прислушиваются.<br/>4. Отсутствует система мотивации и роста - нет ни премий, ни повышений, ни каких-то плюшек, ради которых хотелось бы стараться. Даже "молодец" услышать - редкость. Любые старания пройдут впустую, отсутствие отдачи приводит к полному выгоранию.<br/>5. Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Больничных не существует, если кто-то умер или умирает - работай, "на смене не может быть полчеловека", тяжело получить отгул даже в случае трагедии.<br/>График меняют как хотят, если изначально приходишь на одно - условия изменяются в худшую сторону, задачи прибавляются, а зарплата не растет. Вышестоящие позволяют себе слишком много, не соблюдают личных границ, ведут себя так, будто ты - раб, а они - господа. Отпуск - неделя/две, которые перестали вычитать из зарплаты с недавних пор, до этого отпуск вычитался из зп, никаких отпускных нет и не будет. Если пытаешься возмутиться по поводу несправедливости - отвечают "претензии у подружек на лавке, на работе никаких претензий быть не может", просишь поменять даты смен (даже не отпроситься, именно сменить один день на другой!) - вынесут весь мозг, считая, что так поступает отличное начальство. <br/><br/>За 3,5 года испортили остатки нервов и здоровья, не рекомендую отдел санкций.<br/>
Прокомментируйте отзыв о компании "Циан, информационное агентство недвижимости"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
