Добавить отзыв Найти отзыв

АЛЕКСАНДР, внедренческо-холдинговая фирма — отзыв работника «Проспект Мира 18 кв 45» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Информационная безопасность

(495) 781-60-60
Москва, Нагатинская, 1 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Плюсы, можно с леса дровосеком прийти и тебя возьмут на должность инженера, энергетика, генерального директора.<br/><br/>Минусы. Из-за них 2 месяца ожидания работы в Москве. При трудоустройстве обещали 60 тыс зарплату, через 2 месяца подписали срочный договор без даты с окладом 50 тыс плюс премия. Но даже при увольнении (из-за задержки зарплаты на 2 месяца не стал ждать изменений) выплатили 49 тыс руб. <br/><br/>Постоянная задержка зарплаты. Отсутствие материалов, простои, которые не оплачивают. <br/><br/>Руководство в лице генерального директора Митрошина А. оставляет желать лучшего. Постоянные завтраки про зарплату будет в понедельник, потом в среду, и так далее по кругу.<br/>


Прокомментируйте отзыв о компании "АЛЕКСАНДР, внедренческо-холдинговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.

22 апр | Понедельник
Аноним
нет
Карьерный рост, белая зарплата, оплачивают всегда в срок.