Серконс, консалтинговая компания — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(495) 668-06-53
info@sercons.ru
Москва, Дубининская, 33 к Б
www.cert-fire.ru
я владелец!
Компания гамно, работают дилетанты. Сертификаты рисуют, пора им устроить прокурорскую проверку.<br/><br/>А на собеседовании они скажут, раз много отзывов, значит мы узнаваемая компания. Да узнаваемая в плане рисования сертификатов. Никогда не посоветую крупным производственным компаниям связываться с серконс. Во главе стоит турка, очень не приятная личность. <br/><br/>Всё как на базаре, цены ломят, а по существу ничего не делают.<br/>
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
