Добавить отзыв Найти отзыв

TutGood — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.63) (Количество проголосовавших: 455)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

+7 (908) 675-20-45
Москва, Г. МОСКВА ПЕР. БОТАНИЧЕСКИЙ Д. 7 ЭТАЖ/ПОМЕЩ 3/I КОМ./ОФИС 21/Б6Ф.

Единая подписка на репетиторов для вашего ребенка Моментальная помощь и регулярные занятия по всем предметам по единой цене
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень хотела начать работать преподпвателем онлайн. Первой откликнувшейся организацией стала школа TutGood. Я выполнила все тесты, изучила всю их документацию (довольно объёмную), провела урок с методистом. Всё получилось прекрасно. Затем началось ожидание учеников. Я 4 дня в назначенное время сидела и ждала приглашения на урок. Писала куратору- та объясняла, что всё скоро наладится. Зачем-то прсила высылать скрины то личного кабинета, то запланированных часов... В итоге, сказала, что какая-то неразрешимая проблема: у вас, мол телеграмм не работает почему-то. В итоге пришлось отказаться от такого пустого времяпровождения. Кстати, телеграм работал. До сих пор всё шлют сообщения ни о чём. Мне жаль, что я столько времени зря потратила. И это ведь никак не оплачивается!
Очень хотела начать работать преподавателем онлайн. Первой откликнувшейся организацией стала школа TutGood. Я выполнила все тесты, изучила всю их документацию (довольно объёмную), провела урок с методистом. Всё получилось прекрасно. Затем началось ожидание учеников. Я 4 дня в назначенное время сидела и ждала приглашения на урок. Писала куратору- та объясняла, что всё скоро наладится. Зачем-то просила высылать скрины то личного кабинета, то запланированных часов... В итоге, сказала, что какая-то неразрешимая проблема: у вас, мол, телеграмм не работает почему-то. В итоге пришлось отказаться от такого пустого времяпровождения. Кстати, телеграм работал. До сих пор всё шлют сообщения ни о чём. Мне жаль, что я столько времени зря потратила. И это ведь никак не оплачивается!


0
TutGood
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что работа в нашей компании произвела на вас такое впечатление. На старте мы действительно сталкивались с техническими неполадками, которые осложняли работу для преподавателей. Но на сегодняшний день мы исправили все ошибки и оптимизировали нашу систему логистики. Теперь заявки поступают быстро, а уроки проходят без задержек.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями. Надеемся, у нас еще будет шанс исправиться!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "TutGood"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Анна
нет

29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.