Добавить отзыв Найти отзыв

Баркари, центр красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Парикмахерские

(499) 391-70-88
Москва, Верхняя, 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Никогда не писала отзывы на подобных сайтах, но сегодня была просто в шоке от формата и структуры собеседования. Пришла в магазин, сказала, что на собеседование, ко мне подошла девушка, не представившись, озвучила мне график, 5/2,спросила, устраивает ли меня, я сказала да. Создалось впечатление, что она удивилась моему ответу(видимо, из-за того, что на сайте указан график 2/2). Далее она говорит о том, что есть ночные поставки и ночная разборка товара, которые не оплачиваются... И я ушла с "собеседования", если так его можно назвать, не из-за того, что меня напугал график, или ночные поставки и т.д... У меня есть опыт работы в крупных федеральных сетях и я знаю, что такое ночные поставки, доп. выходы и .т.д. Ушла я, потому что у сотрудников данного магазина абсолютно,видимо, нет заинтересованности в поиске кандидата на вакансию. По этому хочу обратиться к сотрудникам кадрового отдела и руководителям магазина : Если вам не нужен персонал, не выкладывайте вакансии и не приглашайте людей на подобного рода "собеседования", не тратьте их время. А если вам все-таки нужны работники, тогда почитайте книги, посетите тренинги, посвященные тому, как правильно и продуктивно проводить собеседования.
???


Прокомментируйте отзыв о компании "Баркари, центр красоты и здоровья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.