Добавить отзыв Найти отзыв

KLV-oboi, магазин фотообоев — отзыв работника «Арсений» о работе в компании

(Рейтинг: 3.58) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности: Обои

(499) 504-44-72
Москва, Мрузовский пер, 1 ст4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хочу поделиться своим мнением о компании КЛВ. Это – интернет-магазин обоев (есть несколько магазинов в разных городах России) с довольно приличным ассортиментом. Плюсом к этому – невысокие цены (часто действуют различные акции) и бесплатная доставка. А если вдруг что-то не так (мало ли, доставка задерживается или ещё что-то), без проблем выдаёт промокод или скидку на следующую покупку. Мне довелось сотрудничать с компанией и как сотрудник (работал на складе), и потом как заказчик (отделал гараж, придав ему более "жилой" вид). Рекомендую, уверен, Вы не пожалеете.
Не обнаружил
Ассортимент, доставка, большое количество скидок, акций и прочих бонусов для клиентов. Понимающее руководство, зарплата вовремя.


Прокомментируйте отзыв о компании "KLV-oboi, магазин фотообоев"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...