Добавить отзыв Найти отзыв

Тринфико, инвестиционная группа — отзыв работника «Станислав Южин» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности: Инвестиционные компании

(495) 725-25-00
Москва, Ботанический пер, 5 - 6-8 этаж, ОЦ Ботанический 5
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Условия тут хорошие. Зарплата вовремя. График работы удобный, если чего, всегда можно договориться, если вдруг возникли какие-то внезапные обстоятельства. Отдельный плюс - есть поддержка от руководства на начальном этапе работы. В свободное плавание отправляешься, когда уже понимаешь что и как надо делать, это очень помогает. Хочется поблагодарить за хорошее отношение и поддержку.


Прокомментируйте отзыв о компании "Тринфико, инвестиционная группа"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.