Добавить отзыв Найти отзыв

Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Студии загара

+7-495-134-22-22
Москва, Москва, ул. Кантемировская д.6, корп.1, ТЦ "Перекресток", 2-й этаж.

Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала больше 2-х лет администратором и могу сказать что это то место, где действительно надо работать. График сменный 2/2, да стоишь на ногах почти все время, но об этом предупреждают сразу. Сначала много чего нужно учить, учить программу для учёта записи клиентов, всякие регламенты, учить все услуги центра, поэтому первое время сложно, но потом чувствуешь себя как рыба в воде. Коллектив адекватный, всегда спокойно выйдут на замену, если ты например заболел. Весь процесс работы контролирует управляющая Ирина, строгая но справедливая. Если и были какие-то конфликты (все же работают в основном девочки), то все решалось конструктивно. По зарплате за все время работы ни разу не возникло каких-то вопросов, вообще система оплаты прозрачная, видишь за что и сколько получаешь прямо в программе плюс если был какой-то сложный день, ты выполнил какую-то сложную задачу которую тебе дали, то за это ставят ещё дополнительную премию. В общем требования к тебе и твоей работе высокие, но и зарплата от этого хорошая.
Темп работы для кого-то будет сложный. Поток клиентов большой. Это не то место где ты сидишь на расслабоне между записями и попиваешь кофе
Адекватное руководство и коллектив, платят во время, есть постоянные премии.


0
Центр
Добрый день, благодарим Вас за то, что поделились с будущими кандидатами своим успешным опытом работы в нашем центре красоты!  Приятно, что Вы отметили слаженность коллектива, хорошие условия труда.

Вы правы, за должностью “Администратор” скрывается большой и значимый для  деятельности всего центра объем работы. Рады, что Вы успешно прошли процесс адаптации и чувствуете себя комфортно на данной должности.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды и достигнуть новых профессиональных вершин!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Семен Дегтярев
Хорошие условия проживания, возможность заработать дополнительно за перевахтовку и бонусы за рекомендации