Добавить отзыв Найти отзыв

Долг Эксперт (ИП Горбачевский) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.79) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Юридическое обслуживание

+74951362225
Москва, Москва, ул. Барклая д 6 стр 9

Федеральная финансово-юридическая компания по банкротству физических лиц Входит в топ-10 компаний по банкротству. Мы специализируемся на правовом сопровождении клиентов, попавших в сложную финансовую ситуацию, законно списываем кредиты через процедуру финансовой несостоятельности, представляем интересы клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании долг эксперт полгода в юридическом отделе на Барклая 9/6. Пока впечатления только положительные - хорошая атмосфера, адекватное руководство, да и в целом все условия для работы - хороший офис, кухня, кофе, даже теннисный стол) По зп еще ни разу не было задержек. Это тоже огромный плюс.


0
Александр
В данной компании я работаю уже не первый год в юридическом отделе и всем доволен, так как здесь созданы наиболее комфортные условия для работы. Оформление официальное и строго по ТК РФ, со всеми социальными выплатами. Заработная плата выше средней по региону и выплачивается стабильно, а за хорошие показатели выдают премиальные. Коллектив работает сплоченный и дружный, а руководство справедливое и лояльное, всегда идет навстречу специалистам и поддерживает их. При этом здесь есть отличная возможность карьерного роста и неплохо развита корпоративная жизнь, да и расположение офиса удобное.
Имя Цитировать 0
0
Константин
Устроился на работу в Долг Эксперт год назад, потому что отучился на юриста и хотелось помогать людям, на которых повесили незаконный долг или у людей просто нет возможности платить огромные суммы. На работу приняли после собеседования, задали стандартные вопросы на которые ответил. Оформляется всё официально, поэтому никаких задержек или несостыковок в зарплате нет. Сначала с коллективом сдружились и они мне помогали в некоторых делах, для сотрудников есть все необходимые оборудованные места для работы и отдыха. Компания подарила много опыта и я в ней работаю по сей день, увольняться не собираюсь!
Имя Цитировать 0
0
Антон
Я работаю юристом в этой компании уже два года. За это время я наработал большой опыт, и теперь уже считаюсь специалистом со стажем. В нашем коллективе работают хорошие, ответственные люди. Со всеми без труда нашел общий язык, быстро сработался. С начальством тоже хорошие взаимоотношения. До работы добираться не далеко, условия работы хорошие, нормальный график в соответствии с договором. Оформляют официально, с отпусками и больничными. Можно планировать отпуск в нужный месяц. Еще важный момент это то, что в офисе есть место для отдыха. Это важно, сотрудники должны отдыхать хотя иногда.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Долг Эксперт (ИП Горбачевский)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Зинаида
Я считаю, что сейчас созданы все условия для комфортной и эффективной работы в компании, можно добавить больше тренингов по работе со стрессом и тд
Удаленная работа без поездок в офис. Приятный дружеский коллектив, очень удобный график и возможность развития и обучения, нет рутинной бюрократии - огромные плюсы для меня. З/п достойная и всегда вовремя

26 апр | Пятница
Максим
В целом, я доволен работой в этой компании и рекомендую её всем, кто хочет развиваться и строить успешную карьеру
Коллектив отличается превосходными человеческими качествами, сотрудники отличаются отзывчивостью и дружелюбием.