Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ВПО Сталь" — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Металлургия

+7 (495) 641-31-66
Москва,

: Компания ВПО Сталь специализируется на поставках технологий и продукции для предприятий черной металлургии
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я действующий сотрудник компании «ВПО Сталь». Примерно 2 года назад я точно так же, как и вы, читала отзывы о компании и боролась с сомнениями. Свое мнение решила оставить здесь в помощь таким же сомневающимся — хочу внести свою лепту в создание объективной картины. Начнем с того, что бОльшую часть отзывов можно разделить на 2 группы: 1) те, которые уже не соответствуют действительности, так как прошло значительное время. Изменилась организация бизнес-процессов и характер финансовой модели, обновилась команда специалистов и руководителей. 2) те, которые отражают субъективную картину мира конкретных людей.. Интернет и, в частности, сайты-отзовики — это идеальная площадка для анонимного выражения накопившихся обид и негатива без какой-либо ответственности за сказанное.
Все, конечно, индивидуально, и у каждого свой путь в компании, но по моему опыту, "ВПО-Сталь" - это стабильный и добросовестный работодатель для профессионалов.
- Условия труда в компании стабильные. Более 25 лет работы в металлургической отрасли, большинство сотрудников с компанией больше 5, многие - больше 10 лет.. Выплата заработной платы — строго в срок. В пик пандемии зарплаты не урезались, людей не отправляли в отпуска за свой счет и не сокращали. - Насколько успешно вы пройдете адаптацию — зависит от вашей мотивации и ресурсов. В компании работают уже состоявшиеся люди и рассчитывают на такое же поведение со стороны сотрудников. - От сотрудников и руководителей действительно ждут решения поставленных задач. Работник, не приносящий результат, никому не интересен (любопытно, есть ли компании, где дела обстоят иначе). Здесь есть возможность зарабатывать, но для этого себя нужно действительно показать. В офисе есть основные условия для организации рабочего процесса, парк оргтехники постоянно обновляется. Для питания организована кухня в офисе, и есть еще столовая в бизнес-центре. Есть также корпоративные мероприятия, праздники, свои корпоративные традиции. Каким был мой старт в компании 2 года назад? Безусловно, пришлось приложить соответствующие усилия, обращаться за разъяснениями и помощью - я эту помощь и поддержку получала всегда, за что очень благодарна коллегам. Подводя итог сказанному, хочу сказать, что «ВПО Сталь» - стабильный и добросовестный работодатель для профессионалов.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ВПО Сталь""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
marrinav
сравнительная небольшая зароботная плата, иногда не хватало учителей, работала много.