Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(495) 981-64-54
russia@beckhoff.com
Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2
beckhoff.ru
я владелец!
В течение месяца 4 раза приглашали на собеседования, в сумме потратил на встречи порядка 8-10 часов, прислали job-offer с предложение о работе, я согласился, уведомил действующего работодателя об увольнении, в итоге Hoff отказал в приеме, так как они нашли специалиста с зарплатных ожиданиями гораздо ниже рынка.
Устраивался в головной офис на метро 1905 года. Совет соискателям, обходить стороной данное заведение, так как очень большой риск остаться из за такой конторы вообще без работы.
И для них официальное приглашение на трудоустройство за подписью их руководства ничего не значит.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
