Норматекс, ООО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Инкогнито (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(495) 504-30-27
Москва, Адмирала Лазарева, 52 к3
я владелец!
Продукция стала дороже, но хуже качеством. Работали в очень холодном помешении. Часто приходилось выкупать и таскать на себе мебель, что бы сделать план. Кадры, юристы и бухгалтера совершенно не компитентны. Кругом глупые ошибки. Техника продаж отсталая, по принципу втюхинга. Отношение отвратительное. Зп не соответствует уровню требований. Адекватности нет ни в чем.
Зп во время. Раньше были хорошие возможности заработать и приобрести продукцию с 90% скидкой. Сама продукция была "на уровне". Вообще, пока был Перельман "у руля", всё было адекватно и достойно. После его ухода начался маразм.
Прокомментируйте отзыв о компании "Норматекс, ООО, телекоммуникационная компания"
17 апр | Пятница
Менеджер по продажам
Работа очень динамичная, скучать некогда, но это и нравится, а кому-то не подойдет
Зарплата всегда вовремя
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
