МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва — отзыв работника «АААААНОНИМ АНОНИМОВ» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
8-926-111-05-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Работая в этой компании, если "ЭТО" так можно назвать, я испытал вихрь эмоций, правда почему- то отрицательных, и на сколько я заметил, я не "одинок" в высказываниях и комментариях по этой компании!!!! Неужели ГД и всё остальные не читают эти отзывы????????? С таким регрессом и ЗП, они сами скоро будут работать в "том, что наоткрывали"!!!!!!
Уйма, боюсь не перечислю все... Так что лучше начну и закончу отрицательными))))))))
Прокомментируйте отзыв о компании "МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва"
28 мая | Четверг
Сергей
Не найдено
Уважение, уровень оплаты, творческие коллеги
28 мая | Четверг
Юрий
Работаю второй год, менеджером по подбору запчастей, в целом нормально. Доход меня устраивает, как рассчитывается kpi понятно, просто так зарплату не занижают и не штрафуют.
28 мая | Четверг
Аноним
проводить побольше корпоративов, можно локально - только нашим коллективом в магазине
Коллектив, лояльное руководство, уровень дохода
