Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания — отзыв работника «Егор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(495) 662-30-54 (многоканальный - пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11:00-16:00), (495) 660-20-49 (многоканальный - пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11:00-16:00)
info@glav-dostavka.ru
Москва, Донецкая, 30
www.glavdostavka.ru
я владелец!
Работал в компании около года на разных должностях.Я не обиженный и не обделенный! Скажу вам, что все положительные ниже написанные комментарии - не правда! Текучка кадров бешеная. На складах Люди меняются каждый день, зарплата маленькая, штрафы за все. Работаешь за троих. Переработки не оплачиваются. Компания не хочет ни за что платить. Сотрудники виноваты во всем, карьерного роста нету, все друг друга подсиживают. Если вам предложили поработать в этой компании - вы только потеряете время и ничего не заработаете. Если же вам не важно ваше время ну или уважение, то велком!
Единственный плюс - это бесплатная вода!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
