Амулекс, юридическая компания — отзыв работника «Boolbakan» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 926-88-06
Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж
amulex.ru
я владелец!
Все бы было хорошо, если бы было наоборот. По факту консультации очень слабые. Видно, что молодые юристы стараются, молодцы, но не получается - это большой минус. Я не против послушать бесполезную информацию, которая очень похожа на юридическую, но платить за нее такие деньги еще я точно не собираюсь, дешевле будет нанять дорогих и профессиональных юристов. Да и не слышно ничего - гам какой-то стоит, как на базаре вовсе. В общем, не рад этот карточке, которую мне в банке всунули, пусть сами с ними работают!
здесь нет ничего
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Аноним
Их нет, все устраивает более чем)
Удаленный формат работы, дружелюбный коллектив и отзывчивый руководитель. Прозрачная система мотивации, стабильное и хорошее вознаграждение
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
