Амулекс, юридическая компания — отзыв работника «Толмут Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 926-88-06
Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж
amulex.ru
я владелец!
Ну и консультацию мне предоставили на днях - век помнить буду и рассказываю своим знакомым. Дозвонился в Амулекс, поднимает человек, на заднем фоне разрывается собака, может даже 2, а то не в такт как-то гавкает. Еле разбираю, что он говорит, после чего на заднем фоне начинается отборный мат, через который слышу посыл говорящего освободить участок иначе можно получить больших... пирожков, скажем так. Я уже со смеху лежу, а меня все консультируют с большой отдышкой. Такое ощущение, что юрист яблоки в саду ворует и заодно еще подрабатывает консультантом, чтобы время не терять!
отсутствуют
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
