gettable.ru — отзыв работника «Кирилл» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
8 (495) 255-09-08
ch@gettable.ru
Москва,
gettable.ru
: Подбирают клиентам и бронируют столики в ресторанах Москвы.
Очень плохая работа отдела кадров, HR ( Юлия Маркина ), довольно плохо с ней справляется. Постоянно перебивала, пыталась вешать на меня различные ярлыки, так же не особо скрывала зарплату моих коллег, приходивших собеседоваться в эту компанию.
Ко всему прочему, технический директор, который должен был меня собеседовать - заболел, о чем меня не предупредили ( по словам Юлии она звонила, однако оператор смс о пропущенном звонке не прислал, является ли это ложью Юлии или сбоем со стороны оператора, уверять не могу ). В итоге техническое собеседование договорились провести по скайпу. Но ближе к концу дня получил стандартную отписку, что в данный момент не могут предложить мне работу.
Увы но с таким подходом, HR, больше работает против компании, а не на нее.
Был только на собеседовании, обещают переезд на серпуховскую в начале весны, в 5 минутах ходьбы от метро.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
