GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 777-89-00 (многоканальный)
Москва, Крылатская, 17 к3 - 5 этаж, бизнес-парк Крылатские Холмы
я владелец!
Много перемен,но для западных компаний это само собой по умолчанию
Моя любимая компания. Проработала там 3 с лишним года в консьюмерском бизнесе. Да,много изменений,да,много политик и д,но уважаемые,за то облей берут туда. За три года в своём малолетнем возрасте выросла очень сильно, замечательные люди. Не вижу ничего в том,что директора на позиции по 5 лет. А как бы вы хотели? Постоянно меняющееся руководство? Ну тогда вы понятия не имеете,что такое корпорация в принципе. Несмотря на все перемены (компания завершила недавно большую сделку), люди,которые там работают,огромный мотиватор. Ухожу из компании с тяжелейшим чувством расставания. Хочу отметить,что мне были сделаны контр предложения и за меня боролись. Ну а если сам дурак,то тут только самообразование и поможет
Прокомментируйте отзыв о компании "GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания"
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
26 июн | Пятница
Ульяна
Контроль по чистоте
Интересная работа, с красивыми изделиями, удобный график
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
